«Три секунды» (“Информатор”): трейлер криминальной драмы с Аной де Армас

3second

Появился трейлер криминальной драмы “Три секунды” (“The Informer”) со звездным актерским составом. В фильме играют: Юэль Киннаман («Отряд самоубийц», «Робокоп», «Убийство»), Ана де Армас, номинант на премию Оскар Розамунд Пайк («Джек Ричер»), лауреат премии Оскар Коммон («Сельма», «Джон Уик 2») и номинант на «Оскар» и «Золотой глобус» Клайв Оуэн («Город грехов»).

Андреа Ди Стефано срежиссировал фильм по сценарию Мэтта Кука.

Сценарий боевика основан на шведском бестселлере Андерса Рослунда и Бёрге Хеллстрема. Автор сценария — Мэтт Кук с дополнениями от Роуэна Джоффе и Алекса Гарланда. 

«Три секунды» расскажет о бывшем солдате спецназа и уголовнике Пите Хоффмане, который, чтобы освободиться из тюрьмы и вернуться к своей жене и дочери, работал под прикрытием для продажных агентов ФБР. Он внедрился в польскую банду распространяющую наркотики в Нью-Йорке. Его последним шагом к свободе должно стать возвращение в тюрьму Бейл-Хилл. Его миссия превращается в гонку со временем, когда сделка с наркотиками идет не по плану.

Представители Thunder Road Pictures Бэзил Иваник и Эрика Ли продюсируют вместе с Уэйном Марком Годфри из The Fyzz.

Премьера фильма состоится 31 января 2019 года.

+ Трейлер в озвучке:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!