“Трое снизу: Сказки Аркадии”: трейлер и постер анимационного сериала Гильермо Дель Торо

3Below-Tales-of-Arcadia

За неделю до премьеры Netflix опубликовал постер и трейлер анимационного приключенческого сериала Гильермо дель Торо “Трое снизу: Сказки Аркадии” (“3Below: Tales of Arcadia”).


В оригинальной озвучке поучаствовали: Диего Луна, Татьяна Маслани, Ник Офферман, Гленн Клоуз; Энди Гарсиа, Ник Фрост, Шерил Хайнс, Хейли Этвелл, Дэнни Трехо, Энн Дауд, Эмиль Хирш, Стивен Ян и Келси Грэммер.

Сериал расскажет об Аджа и Креле – двух тинейджерах-инопланетянах из королевского рода. Вместе с телохранителем Вексом они бегут с родной планеты и терпят крушение на Земле.  Падают они в Аркадии – это тот же город, где происходят события сериала “Охотники на троллей”. Теперь, скрываясь от межгалактических охотников за головами, они должны объединиться и приспособиться к странному миру старшей школы, пытаясь восстановить свой корабль, чтобы вернуться и защитить свою родную планету.

Первый сезон мультсериала появится на Netflix 21 декабря 2018 года.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!