“Ты квач!” (“Ты водишь!”): озвученный трейлер звездной комедии

tag

Студия Warner Bros. Pictures опубликовала трейлер комедии “Ты Квач!” (“Ты водишь!”). Премьера фильма намечена на 15 июня 2018 года.

Фильм студии New Line «Tag» “Ты Квач!” (“Ты водишь!”) основан на реальной истории группы друзей, которые играли в хардкорную версию «салочек» последние 30 лет. Эта история попала в журнал Wall Street Journal еще в 2013 году.

Каждый год, в течении одного месяца, пять друзей готовы к экстремальной игре в Квача, в которую они играли с первого класса. Они рискуют своими шеями, своими работами и их отношениями, чтобы передать “квача” с криком “Ты водишь!”.

В этом году игра совпадает со свадьбой их единственного до сих пор непобежденного товарища. Церемония должна, наконец, сделать его легкой мишенью. Но он знает, что они придут … и он готов.

В фильме играют: Джон Хэмм («Безумцы»); Джереми Реннер («Повелитель Бури», «Мстители»); Айла Фишер (“Иллюзия обмана”); Эд Хелмс («Мальчишник в Вегасе»); Джейк Джонсон («Мир Юрского Периода); Хэннибал Бёресс («Спасатели Малибу»); Рашида Джонс («Энджи Трайбека») и Аннабель Уоллис («Мумия»).

Джефф Томсич («Крушение») срежиссировал фильм по сценарию Роба МакКиттрика и Марка Стейлена. Продюсеры фильма — Тод Гарнер, Стейлен и Шон Роббинс.

Премьера комедии состоится 15 июня 2018 года.

+ На украинском:

+ На русском:

Tagged , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!