У Тома Круза проблемы с оружием, птицами, самолетами и Софией Бутеллой в новых отрывках блокбастера “Мумия”

mummy

Летний сезон блокбастеров стартовал с большого успеха “Чудо-женщины”. И вот на этой недели нас ждет “Мумия”, первый фильм “Тёмной вселенной”.

Том Круз представляет первый фильм захватывающей, новой кинематографической «Монстро-Вселенной».

Режиссер и продюсер фильма — Алекс Куртцман. Джон Спэйтс и Кристофер МакКуорри написали сценарий, а Бобби Коэн стал исполнительным продюсером вместе с Крисом Морганом («Форсаж») и Шоном Даниэлем («Мумия» трилогия).

Погребенная в склепе глубоко под пустыней, древняя королева (София Бутелла из «Кингсман: Секретная служба» и «Стартрек: Бесконечность) была лишена своей судьбы. Она пробуждается в наше время, желая принести в мир ужас и террор, которые не поддаются человеческому пониманию.

[adsense2]

Из песков Ближнего Востока через скрытые лабиринты под современным Лондоном, Мумия приносит удивительную интенсивность и баланс острых ощущений с новым подходом, который возвещает новый мир богов и монстров.

В ролях: Том Круз, София Бутелла; Аннабель Уоллис («Король Артур», «Острые козырьки»); Джейк Джонсон («Мир Юрского Периода»); Кортни Б. Вэнс («Американская История Преступлений») и обладатель Оскара Рассел Кроу («Гладиатор»).

Премьера фильма намечена на 9 июня 2017 года.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!