Уолтон Гоггинс сыграет персонажа Кевина Спейси в сериале “Секреты Лос-Анджелеса”

wolton

Телевизионная сеть CBS подписала Уолтона Гоггинса (“Лара Крофт”, “Завучи”) на роль в пилоте сериала “Секреты Лос-Анджелеса” по одноименному роману Джеймса Эллроя, который был опубликован в 1990 году. Уолтон – знатный специалист по гадам и злодеям, так что к выбору продюсеров не подкопаться.

Гоггинс сыграет детектива Джека Винсенна, который описывается следующим образом: «Крутой чувак с улыбкой кинозвезды, Джек знает, как работает система, и использует ее в своих интересах». В оригинальном фильме эту роль сыграл Кевин Спейси.

Сериал расскажет о трех детективах, женщине-репортере и голливудской актрисе. Детективы будут преследовать серийного убийцу, который действовал в Лос-Анджелесе в 1950-х годах.

Анна Фрике присоединилась к сериалу в качестве одного из шоураннеров и исполнительного продюсера. Производство сериала спродюсируют: обладатель «Оскара» Арнон Милчан, который спродюсировал одноименный хитовый фильм 1997 года, а также Джордан Харпер («Готэм»), Lionsgate Television и CBS Television Studios.

Фильм «Секреты Лос-Анджелеса» вышел в 1997 году, в нем сыграли: Гай Пирс, Ким Бейсингер; Рассел Кроу, Кевин Спейси, Джеймс Кромвель и Дэнни Де Вито. Фильм получил девять номинаций на Оскар. Бейсингер выиграла «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана, а фильм получил «Оскар» за лучший адаптированный сценарий.

Также существует пилот сериала с Кифером Сазерлендом и Эриком Робертсом, который не одобрили в производство.

Эллрой написал четыре романа, так называемый «Лос-Анджелеский квартет», в который также вошли «Черная георгина», «Большое нигде» и «Белый джаз».

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!