В 2019 году ты точно встретишь “Пикачу” и поймешь «Боишься ли ты темноты?»

detective-pikachu

Фильмы “Детектив Пикачу” и «Боишься ли ты темноты?» получили официальные даты премьер в 2019 году.

  • Paramount Pictures назначила на 11 октября 2019 года дату премьеры фильма «Боишься ли ты темноты?» – экранизации известного хоррор-сериала выходившего в 90-х. Сценарий напишет автор «Оно» Гари Доберман.

В сериале рассказывалось о группе подростков, которая называлась «Полуночным обществом»:

В начале каждого эпизода группа собиралась вокруг костра, и один из подростков говорил: «Представляю для одобрения Полуночного сообщества следующую историю». Затем они бросали «полуночную пыль» в костер, и зрителям показывали новую страшилку. Истории были страшными, в них рассказывалось о заброшенных домах с призраками, вампирах, ведьмах и многом другом.


  • Universal Pictures выпустит игровой фильм с Райаном Рейнольдсом “Детектив Пикачу” – 10 мая 2019 года.

Райану Рейнольдсу не отделаться лишь озвучкой, придется выложиться по полной и играть покемона обвешавшись датчиками захвата движений.

Срежиссирует фильм Роб Леттерман. Сценарий написали Николь Перлман и Алекс Хирш. Также в фильме сыграют: Джастис Смит («Отжиг») и Кэтрин Ньютон («Большая маленькая ложь»).

Поклонники знают, что Детектив Пикачу — это герой из набора Пикачу, который хорош в нахождении вещей. История Детектива Пикачу расскажет о похищении отца персонажа Смита. Он объединяется с Пикачу, чтобы найти его. Ньютон — нахальная журналистка, которая поможет им в поисках.

Tagged , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!