“В пустыне смерти” – трейлер второго сезона

into the badlands s2

Цивилизация уничтожена и остатки человечества изо всех сил пытаются выжить, делая это с помощью кунг-фу и мечей. Канал AMC возвращает апокалиптический, полный боевых искусств  сериал “В пустыне смерти” с 19 марта.

Сегодня, канал AMC выпустил трейлер ко второму сезону сериала “В пустыне смерти”, который полон боевых искусств и драмы. Первый сезон сериала был оценен как критиками, так и фанатами за его захватывающий мир и сложные боевые сцены. Второй сезон из 10 эпизодов дебютирует в марте 2017.

Второй сезон, находит Санни и Эм Кея разделёнными и рассеянными по ветру, каждый заключен в самом неожиданном месте. В то время как Эм Кей изо всех сил пытается контролировать свои силы, Санни намерен пробиться обратно в “Пустыню смерти”, чтобы найти свою семью или умереть в попытке это сделать. В то же время, Вдова продолжает консолидировать власть против других баронов, в то время как таинственная угроза готовится отомстить им всем.

В сериале играют: Дэниел Ву – Санни; Мартон Чокаш – Куинн; Арамис Найт – Эм Кей; Оливер Старк – Райдер; Эмили Бичем – Вдова; Орла Брэди – Лидия. Сара Болджер – Джейд; Элли Иоаннидес – Тильда; Мадлен Мэнток – Вейль; Стивен Лэнг – Вальдо и Ник Фрост – Баджи.

Сериал был создан Альфредом Гофом и Майлзом Милларом. Режиссер – Дэвид Добкин. Постановщики боев – Стивен Фанг и Дэниел Ву.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!