«Валериан и город тысячи планет» – характер-постеры к фильму

STX Entertainment опубликовала восемь характер-постеров персонажей фильма «Валериан и город тысячи планет». Они дают вам поближе познакомиться с главными звездами фильма, а также несколькими инопланетянами и роботами.

Фильм основан на классическом европейском комиксе «Валериан и Лорелейн» (а конкретней, на шестой книге, «Посол Теней»). В фильме играют Дейн Дехаан и Кара Делевинь, они исполняют роли специальных оперативников правительства человеческих территорий и должны поддерживать порядок во всей вселенной.

Валериан вместо того, чтобы поддерживать профессиональные отношения со своей напарницей, грубо гоняется за ней с романтическими предложениями. Но его обширная история взаимоотношений с женщинами, и ее традиционные ценности, заставляют Лорелейн отказывать ему. В соответствии с приказом от своего командующего (Клайв Оуен), Валериан и Лорейлейн начинают миссию в межгалактическом городе Альфа, постоянно расширяющемся мегаполисе, который состоит из тысяч различных видов со всех уголков Вселенной.

Автор сценария и режиссер Люк Бессон, продюсер Виржини Бессон-Силла.

Также в фильме играют: Рианна, Итан Хоук, Джон Гудман, Херби Хенкок и Крис Ву.

Фильм от компании EuropaCorp приземляется в кинотеатрах с 21 июля 2017 года.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!