“Веном”: Мишель Уильямс составит компанию Тому Харди

michelle-williams

Актриса Мишель Уильямс («Манчестер у моря») ведет переговоры о том, чтобы сыграть в предстоящем фильме “Веном” от Sony Pictures. Она сыграет окружного прокурора и, возможно, любовный интерес героя Харди.

Уильямс присоединится к актерскому составу, который включает Харди в качестве главного персонажа и Риза Ахмеда (“Звездные войны”) в еще нераскрытой роли. Сценарий фильма напишут Скотт Розенберг («Джуманджи») и Джефф Пинкнер («Человек-Паук 2»). Режиссером назначен Рубен Флейшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд»).

«Веном» родом из Вселенной Sony-Marvel Universe и не будет побочным ответвлением текущей кинематографической вселенной Marvel, в которую Sony отпустила Человека-паука (Том Холланд). Ави Арад и Мэтт Толмач являются продюсерами этого фильма. Эми Паскаль, Палак Патель и Эрик Финеман станут исполнительными продюсерами от Columbia Pictures.

Впервые в комиксах Веном появился в 1984 году как инопланетный организм сформировавший костюм, который носил Человек-паук. Через несколько лет после этого существо покинуло Питера Паркера и слилось с фотографом Эдди Броком, став Антигероем, известным как «Веном».

Премьера фильма назначена на 5 октября 2018 года. Съемки начнутся этой осенью.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!