“Видоизмененный углерод”: тизер с анонсом каста второго сезона

altered carbon 2

Новые Стеки. Новые тела. Знакомые персонажи. Netflix опубликовал тизер с анонсом актерского состава второго сезона фантастического сериала “Видоизмененный углерод” (“Altered Carbon”).

Сериал основан на известном киберпанк романе Ричарда Моргана. Действие «Видоизмененного углерода» происходит в будущем, когда человеческий разум может быть оцифрован и загружен в новое тело. Через 250 лет жизнь человека можно будет неограниченно дополнять новыми технологиями. 

В первом сезоне отключенного солдата Такеши Ковача (Джоэль Киннаман), возвращают к жизни столетия спустя, чтобы расследовать убийство одного из тел Лоренса Бэнкрофта (Джеймс Пьюрфой), самого богатого человека на Земле.

Второй сезон даст Такеши новое тело, а если создатели будут придерживаться первоисточника то действие перенесется на сотни лет вперед. 

Сценарист и продюсер сериала — Лаета Калогридис («Боевой Ангел Алита»). Съемками сериала для Netflix занимается  компания Skydance Television.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Pinterest.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!