«Восьмое чувство» — новый трейлер второго сезона

sense8

Потоковый сервис Netflix опубликовал второй трейлер ко второму сезону сериала «Восьмое чувство».  Сюжет сериала сконцентрирован вокруг восьми персонажей из разных уголков мира, которые испытывают видения и оказываются мысленно связанными между собой.

Они становятся связанными, способными видеть и говорить друг с другом. Как если бы они находились в одном и том же месте, имея доступ к самым глубоким секретам друг друга. Мало того, что восьмерка должна адаптироваться к этим новым способностям и друг к другу, они должны выяснить, почему их жизнь находится под угрозой.

Во втором сезоне темные силы продолжают отслеживать компанию из восьми связанных персонажей. Чувствующие узнают больше о секретной организации, ищущей восьмерку и подобных им, и будут работать, чтобы защитить себя от этой организации, которая ведет за ними охоту и убивает таких как они.

Создатели сериала — Лана Вачовски, Грант Хилл и Дж. Майкл Стражински.

В сериале играют: Тоби Онвумер, Тина Десаи, Мигель Анхель Сильвестр, Джейми Клейтон, Таппенс Миддлтон, Донна Баэ, Брайан Дж. Райт, Макс Римел и Терренс Манн.

С 5 мая второй сезон уже на серверах!

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!