“Все деньги мира”: трейлер криминального триллера с Марком Уолбергом и Кевином Спейси

all the money

Компания Scott Free Productions опубликовала трейлер криминального триллера Ридли Скотта “Все деньги мира”.

В фильме “звездят”: Марк Уолберг («День патриота», «Трансформеры: Последний рыцарь»), Мишель Уильямс («Манчестер у моря», «Валентинка») и обладатель “Оскара” Кевин Спейси («На Драйве»).

Действие фильм будет происходить в 1973 году и расскажет о похищении Джона Пола Гетти III (наследника нефтяного магната) и его матери Абигейл Гетти/Гейл Харрис. Похитители требуют выкуп от дедушки мальчика, нефтяника Джона Пола Гетти II (в то время самого богатого человека в мире).

Анджелина Джоли и Натали Портман могли сыграть роль Абигейл, но в итоге она досталась Мишель Уильямс. Роль магната первоначально числилась за Джеком Николсоном но в итоге ушла Кевину Спейси. Уолберг будет играть Флетчера Чейза, бывшего агента ЦРУ, отправленного в Рим, чтобы иметь дело с похитителями.

В реальности события развивались таким образом: Внук нефтяного миллиардера, Гетти был похищен в возрасте 16 лет с требованием выкупа в размере 17 миллионов долларов. Когда семья не ответила на требования похитителей, те отправили конверт, в котором было его ухо. И пообещали, что дальше последуют остальные части мальчика. В конечном счете, выкуп был заплачен, Гетти был найден в южной Италии, а похитители улизнули с добычей. Гетти III позже стал отцом актера Бальтазара Гетти («Твин Пикс»).

Сценарий из «Черного Списка» написал Дэвид Скарпа. Съемки фильма прошли в Италии в мае этого года.

+ Постер:

allmoney_poster

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!