“Все о Нине”: трейлер комедии с Элизабет Уинстед

All about nina

Компания The Orchard Movies опубликовала трейлер комедии “Все о Нине” (“All About Nina”) с Мэри Элизабет Уинстед («Фарго», «Безмозглые») и Коммоном («Джон Уик 2», «Отряд самоубийц»).

Фильм по собственному сценарию срежиссировала Эва Вивес. В полуавтобиографической истории также сыграют: Бо Бриджес, Кейт Дель Кастильо, Чейс Кроуфорд, Клеа Дювалл; Джей Мор, Мелони Диас, Камрин Мангейм, Минди Стерлинг и Анжелика Кабрал.

Уинстед сыграет Нину Гельд, забавную и провокационную стендап-комедиантку, чья карьера идет в гору. Но в то же время ее личная жизнь летит в тартарары. Стараясь убежать от трудных отношений со своим бывшим, она отправляется в Лос-Анджелес, чтобы подготовиться к прослушиванию, которое может изменить всю ее жизнь. Там она встречается с Рейфом (Коммон), который бросает вызов каждому ее предрассудку.

В последний раз мы видели Уинстед в третьем сезоне Фарго, и этот фильм будет ее следующим большим проектом. У Коммона на подходе боевик «Охотник-убийца» и криминальная драма «Три секунды».

Премьера фильма состоится 28 сентября 2018 года.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!