“Вспомнить заново”: появился трейлер фантастического детектива с Питером Динклэйджем

Rememory-teaser

Кинокомпания Lionsgate через свое подразделение Lionsgate Premiere выпустила первый трейлер к фантастическому фильму «Вспомнить заново» с Питером Динклейджем («Игра престолов») в главной роли.

Также в фильме играют: Мартин Донован (“Человек-муравей”), Джулия Ормонд («Безумцы»), Антон Ельчин («Стартрек») и Генри Йен Кьюсик («Лост»).

Фильм расскажет о необъяснимой смерти Гордона Данна (Донован). Тело ученого-изобретателя было обнаружено вскоре после того, как стало известно о его последнем изобретении: устройстве, которое способно извлекать, записывать и воспроизводить воспоминания человека. Жена Гордона, Кэролин (Ормонд), уединилась в своем доме исключив все контакты с внешним миром, когда появляется таинственный незнакомец (Динклэйдж). После кражи машины, он использует ее, чтобы расследовать воспоминания, которые приведут его в неожиданные и опасные места.

“Вспомнить заново” срежиссировал Марк Палански. Палански также является соавтором сценария с Майклом Вукадиновичем. Продюсеры – Дэниэл Бекерман и Ли Клей.

Премьера фильма состоится онлайн 24 августа, а в кинотеатрах 8 сентября 2017 года.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!