Вудли, Дерн и Кравиц официально вернутся в “Большую Маленькую Ложь”

biglittlelies-2

Канал HBO официально объявил, что Шейлин Вудли, Лора Дерн и Зои Кравиц вернутся к своим ролям во втором сезоне сериала “Большая Маленькая Ложь”. Они подписали новые контракты со значительным повышением зарплаты.

Вся троица будет переживать и пытаться примириться со смертью Перри. Персонаж Вудли (Джейн Чепмен) будет строить новую жизнь для себя и своего сына, Зигги. Дерн столкнется с новыми проблемами в браке. А Бонни Карлсон, персонаж Зои Кравиц, столкнется со своим прошлым.

Риз Уизерспун и Николь Кидман при этом вернутся не только в главных ролях, но и станут исполнительными продюсерами проекта. К ним присоединится трехкратная обладательница «Оскара» Мерил Стрип («Mamma Mia!»). Стрип сыграет Мэри Луизу Райт, мать Перри Райта (Александр Скарсгард), которая прибывает в Монтерей, чтобы позаботится о благополучии своих внуков после событий первого сезона.

Дэвид Э. Келли напишет сценарий на основе еще одного рассказа Лиан Мориарти.

Режиссер Жан-Марк Валле, который снял все эпизоды первого сезона, категорически отказался возвращаться, объясним это тем, что история персонажей окончена и он уже рассказал все что хотел. Его место займет Андреа Арнольд («Очевидное»).

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!