Вышел первый трейлер четвертого сезона детективной антологии “Фарго” во главе с Крисом Роком

Fargo 4

Канал FX опубликовал первый трейлер четвертого сезона знаменитой детективной антологии “Фарго” (“Fargo”). Этот сезон расскажет о столкновении афроамериканского и италоамериканского преступных синдикатов в штате Миссури в 1950-х годах.

В 1950 году, закончились две великих американских миграции в северные города, такие как Нью-Йорк и Чикаго. Первая – южных европейцев из таких стран, как Италия. Вторая – афроамериканцев с юга США. Вы увидите столкновение совершенно разных миров в борьбе за кусочек американской мечты.

В Канзас-Сити, штат Миссури, два преступных синдиката заключили нелегкий мир. Один италоамериканский, другой афроамериканский. Вместе они контролируют альтернативную экономику – нелегальную эксплуатацию рабочей силы, взяточничество и наркотики.

Чтобы укрепить мир между кланами, главы обеих семей обменялись своими старшими сыновьями. Крис Рок играет главу одной из семей, человека, который – ради процветания клана – отдал своего старшего мальчика своему врагу и должен, в свою очередь, воспитывать сына своего врага, как своего собственного.

Это непростой мир, но выгодный. Но когда глава канзасской городской мафии попадает в больницу на плановую операцию умирает… Все меняется.

Премьера четвертого сезона “Фарго” стартует в апреле 2020 года.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!