Вышел трейлер исторической драмы “Мария – королева Шотландии” с Сиршей Ронан и Марго Робби

Mary
Focus Features опубликовала трейлер и постеры исторической драмы “Мария – королева Шотландии” (“Mary Queen of Scots”) с Сиршей Ронан и Марго Робби.

Фильм покажет нам бурную жизнь харизматичной Марии Стюарт. Ставшая королевой Франции в 16 лет и овдовевшая в 18 лет, Мария не хочет выходить замуж второй раз. Вместо этого она возвращается в свою родную Шотландию, чтобы вернуть себе законный трон. 

Но Шотландия и Англия управляются властной Елизаветой I. Обе молодых Королевы рассматривают друг друга в страхе соперничества. Соперницы во власти и любви, они должны решить, как выйти замуж и остаться при этом независимыми.

Мария заявляет, что претендует на английский престол, угрожая власти Элизабет. Предательство, бунты и заговоры при каждом из дворов подрывают оба престола изменяя ход истории.

В фильме также играют: Джек Лоуден, Джо Элвин, Джемма Чан, Дэвид Теннант и Гай Пирс.

Джози Рурк срежиссировала фильм по сценарию Бо Уиллимона. Представители Working Title Тим Беван, Эрик Феллнер и Дебра Хейвард продюсируют.

Премьера фильма состоится 7 декабря 2018 года.

Постеры:

Трейлер:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!