Опубликован второй озвученный трейлер фильма «Покемон Детектив Пикачу»

pika pika

Студия Warner Bros. опубликовала второй озвученный трейлер приключенческого фильма «Покемон Детектив Пикачу» («POKÉMON Detective Pikachu») с Райаном Рейнольдсом.

Райану не удалось отделаться лишь озвучкой, пришлось выложиться по полной и играть обвешавшись датчиками захвата движений.

Срежиссировал фильм Роб Леттерман. Сценарий написали Николь Перлман и Алекс Хирш.

Также в фильме сыграли: Джастис Смит («Отжиг») и Кэтрин Ньютон («Большая маленькая ложь»). Фильм от студии The Legendary Entertainment и японской компании The Pokémon Company, конечно же, основан на игровом франчайзе о Покемонах.

Поклонники знают, что Детектив Пикачу — это герой из набора Пикачу, который хорош в нахождении вещей. История Детектива Пикачу расскажет о похищении отца персонажа Смита. Он объединяется с Пикачу, чтобы найти его. Ньютон — нахальная журналистка, которая поможет им в поисках.

Изначально созданные в 1990-е годы, Покемоны вновь стали феноменом после выхода мобильной игры Покемон Go (на основе расширенной реальности). Она быстро стала одной из наиболее загружаемых и наиболее обсуждаемых мобильных приложений.

Премьера фильма состоится 9 мая 2019 года.

На русском:

На украинском:

+ Оригинал:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Pinterest.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!