“Вышибала 2” — второй трейлер

goon-2

Вышел второй трейлер к продолжению фильма о хоккеисте вышибале в исполнении Шона Уильяма Скотта.

Сюжет фильма коротко можно передать так: канадцы дерутся под хоккейный антураж.

А если подробнее, то это – новый день для команды «Горцы Галифакса». Локаут профессиональных игроков воссоединил старых товарищей по команде и принес ряд новых игроков на скамейку; в частности, отсутствующего в составе, но тем не менее, являющегося любимым игроком зрителей и сердцем команды, Дага «Бандита» Глатта.

После профессиональной травмы (как-то раз получил слишком много ударов), Даг вынужден был оставить “спорт”, сейчас он женат и они ждут ребенка. Даг вешает свои коньки на стену и начинает жизнь в качестве страхового агента. Но когда главный враг Дага, Андерс Каин, сделан капитаном Горцев и новый владелец угрожает распустить команду, Глатт вынужден вернуться в дело.

Не обращая внимания на желания жены Евы, Даг направляется на каток и обнаруживает там Росса «Босса» Рея вместе с которым и начинает тренироваться. Вместе со страстью и непревзойденной преданностью, они будут пытаться поймать последний шанс сделать то, что у них получается лучше всего… Подраться и по ходу дела защитить свою команду.

В фильме играют: Шон Уильям Скотт, Джей Барушель, Элисон Пилл, Лив Шрайбер, Элиша Катберт и Вайат Рассел.

Фильм выходит в кинотеатрах 17 марта 2017 года.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!