Взгляд на новый сезон приключений дядюшки Шерлока “Камбербетча”

Sherlock

Когда PBS и Masterpiece этой весной рассказали о том что начались съемки 4 сезона Шерлока, был раскрыт так же один из секретов: ребенок Мартина Фримана (Джон Ватсон) будет играть роль в новых приключениях.

Это было подтверждено сегодня, когда PBS опубликовали первые фотографии с съемок новых серий.

Четвертый сезон начнется одновременно в США и Великобритании 1 января с эпизода под названием “Шесть Тэтчеров”. И воссоединит Бенедикта Камбербэтча, в роли разностороннего социопата Шерлока Холмса и Фримена, снова воплотившего его верного помощника.

Как и в предыдущих трех сезонах, 4-ый сезон будет состоять из трех новых эпизодов. Которые обещают “смех, слезы, удары, сюрпризы и необычные дела для расследований”.

Произведенный студией Hartswood Films, сериал осуществил триумфальное возвращение на телевидение в начале этого года со специальным 90-минутным эпизодом “Безумная невеста”. Он был выпущен в кинотеатральной версии и собрал довольно большую кассу. Особенно в Китае и Корее, а затем вверг в уныние своих соперников тем что выиграл премию Эмми в этом году за лучший телефильм.

Вот фотографии опубликованные каналом PBS сегодня. Они включают в себя фотографии нового плохого парня Тоби Джонса, которого играет Калвертон Джонс, воплотивший персонаж из рассказа Дойла «Приключения мертвого детектива»

Це слайдшоу вимагає JavaScript.

 

 

 

Источник

Tagged , , . Bookmark the permalink.

One Response to Взгляд на новый сезон приключений дядюшки Шерлока “Камбербетча”

  1. Катя says:

    Быстрей бы уже, он такой классный!

Есть что сказать? Давай, жги!