“Yesterday”: трейлер романтической комедии Дэнни Бойла о мире без “Beatles”

Yesterday_poster

Universal Pictures опубликовала первый трейлер и постер романтической комедии “Yesterday” от режиссера Дэнни Бойла и сценариста Ричарда Кертиса.

В фильме играют: Химеш Патель, Ана де Армас, Лили Джеймс, Кейт МакКиннон, Ламорн Моррис и Эд Ширан.

Джек Малик – певец живущий в крошечном английском приморском городке. Его мечты о славе быстро угасают, несмотря на яростную преданность музыке и поддержку его лучшего друга детства, Элли. Однажды, после странной аварии автобуса во время загадочного затмения, Джек просыпается и обнаруживает, что Битлз никогда не существовали… и он оказывается перед очень сложной проблемой.

Он начинает исполнять песни величайшей группы в мире, которые никто никогда в этом мире не слышал. С небольшой помощью беззаботного американского агента Дебры, Джек получает невероятную популярность и славу. Но теперь, когда его звезда взошла, он рискует потерять Элли – единственного человека, который всегда верил в него. Теперь ему нужно доказать только одно… Все, что ему нужно, это любовь.

В фильме «Yesterday» представлены новые версии самых знаменитых хитов «Битлз».

Премьера фильма состоится 28 июня 2019 года.

+ В озвучке:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Pinterest.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!