“Затерянные в космосе”: ролик “Затерянные в творчестве”

lost_in_space

Ролик “Затерянные в творчестве” приоткроет занавес над созданием спецэффектов и супер-красивых неземных пейзажей в сериале  от Netflix. Невозможное случается все время. Вы просто должны верить, что это возможно.

Сериал вышел 13 апреля. И это отличная семейная фантастическая история. Нам понравилось… А если вам будет интересна рецензия, то она будет написана при достижении 10 лайков поста этой новости в нашей группе фейсбук.

Сюжет:

Через 30 лет, в будущем, колонизация космоса становится реальностью. Семья Робинсон входит в число тех, кто прошел тестирование и выбрал для себя новую жизнь в лучшем мире. Но когда новоиспеченные колонисты внезапно сбиваются с курса на свой новый дом, они должны объединиться и работать вместе, чтобы выжить в опасной чужой среде, находясь во многих световых годах от своего места назначения.

Вместе с Робинсонами на корабле оказывается харизматичный доктор Смит (Паркер Поузи) — мастер манипуляций, у которого свои далеко идущие планы. А также очаровательный мошенник Дон Уэст (Игнасио Серриччио), который не собирался лететь в колонию, не говоря уже о том, чтобы высаживаться на затерянную планету.

В сериале также играют: Молли Паркер, Тоби Стивенс, Макс Дженкинс, Тейлор Рассел и Мина Сандвал.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!