“Zомбилэнд 2” на пути к осенней премьере 2019 года

Zombieland2

Ретт Риз и Пол Верник (“Zомбилэнд”, “Дэдпул 1,2”) заявили, что долгожданный сиквел популярной хоррор-комедии “Zомбилэнд 2” может выйти в октябре 2019 года. К своим ролям вернется весь основной оригинальный актерский состав.

“Мы собираемся выпустить фильм на десятую годовщину Zомбилэнда. Первая часть вышла в октябре 2009 года. Мы не знаем, что конкретно вы получите на десятый юбилей, но это скорей всего будет “Zомбилэнд 2″ … У нас в планах снять фильм в начале 2019 года для премьеры в октябре 2019 года. Кстати, с оригинальным составом!”

Первый фильм был черной комедией, которая рассказывала о мире где случился очередной зомби-апокалипсис. Герои Джесси Эйзенберга, Вуди Харрельсона, Эммы Стоун и Эбигейл Бреслин пытались выжить среди ходячих мертвецов. Фильм заработал по миру $ 102,4 миллиона долларов при бюджете в $ 23,6 миллиона долларов.

Встреча героев с Биллом Мюрреем в первом фильме.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!