«Звездные войны»: новости “Далекой-Далекой Галактики”

sw_teaser_lj

Студия Disney в последние несколько недель не только активно продвигает декабрьский релиз “Звездных Войн”. Кроме различных постеров и промо-роликов были опубликованы несколько важных новостей .

  • Председатель и исполнительный директор компании Walt Disney Боб Айгер рассказал, что к старту своего собственного потокового сервиса в 2019 году, Дисней готовит сериал с живыми актерами в мире «Звездных войн» (До этого были только анимационные проекты).
  • Режиссер фильма “Последние Джедаи” Райан Джонсон разрабатывает новую трилогию для франчайза, которая стартует после девятого фильма. Он напишет сценарий и срежиссирует первую часть новой трилогии (десятую в общем списке). Продюсировать проект будет его давний коллега Рэм Бергман. Новая история будет стоять отдельно от сюжетной линии Скайуокеров, и покажет новых персонажей из совершенно новой части галактики, которая еще ни разу не была показана в “Звездных войнах”.
  • Это полностью вписывается в стратегию, о которой рассказала президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди:

В данный момент мы планируем следующую десятилетку “Звездных войн”. И мы смотрим на то, куда может пойти сюжет. Девятый фильм расскажет о Рей, По, Финне, BB-8. Но мы также работаем с людьми, которые заинтересованы в том, чтобы войти в мир «Звездных войн» и рассказать новые истории, показать новые места, в которых мы не были. Потому что в Далекой-Далекой Галактике наши возможности бесконечны.

Также Disney выпустил анимированные постеры к “Последним Джедаям” с Кайло Реном и Рей:

Промо-ролик “Fight”: 

Промо-ролик “Permission”: 

Промо-ролик “Kick”: 

И промо-ролик “Destiny”: 

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!