Новый расширенный кроссовер сериалов DC выйдет осенью 2017 года

CWDC

Большие планы на телесериальную осень у канала The CW. Продюсер Эндрю Крейсберг объявил, что в следующем сезоне нас ждет еще больший кроссовер сериальной вселенной DС.

Недавний кроссовер “Вторжение” показал беспрецедентную четырехсерийную историю “Стрелы”, “Флэша”, “Легенд завтрашнего дня” и “Супергёрл”. Однако мы все видели, что серия “Супергёрл” выпадала из ансамбля, показав связь только в последние секунды.

“Это произошло, потому что мы не знали, что “Супергёрл” перейдет с канала CBS на CW, и станет частью всего этого. Вы видите, что планы строятся больше чем за полгода, ведется постоянная работа, и вписать новую переменную не нарушив уже созданное, вышло только таким образом. Теперь, когда мы получили раннее продление, в следующем сезоне мы надеемся сделать истинный четырехсерийный кроссовер” – сказал Эндрю Крейсберг.

Как мы сообщали, уже в следующем месяце вас ждет долгожданный музыкальный кроссовер “Флеша” и “Супергёрл”. Даррен Крисс сыграет в нем Музыкального Мастера.

Напомним, что все четыре сериала (“Стрелы”, “Флэша”, “Легенд завтрашнего дня” и “Супергёрл”) получили продление на новый сезон и будут вас радовать осенью 2017 года.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!